English (Food Industries; Beverages)
Tom Collins Mix [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Boissons (Industrie de l'alimentation))
préparation pour Tom Collins [proposition, nom masculin]
OBS: Tom Collins : Boisson alcoolisée(gin avec jus de citron, sucre, glace, eau de Seltz).