English (Trade Names; Petrochemistry)
Aquablak™ [correct, marque de commerce]
OBS: Trademark for carbon black and bone black aqueous dispersions ...
OBS: A trademark of Solution Dispersions.
French (Appellations commerciales; Chimie du pétrole)
Aquablak [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Dénomination commerciale d’une suspension de noir de carbone dans l'eau.
OBS: AquablakMC : Marque de commerce de Solution Dispersions.