English (General Vocabulary)
Bradley sink [correct]
French (Vocabulaire général)
évier Bradley [proposition, nom masculin]
OBS: évier : dispositif ménager fixe, à hauteur de table, formé d’un ou de plusieurs bacs(actuellement en faïence, grès ou métal) comportant une arrivée d’eau et un système de vidange, utilisé pour laver la vaisselle.