English (Trade Names; Boring and Drilling (Mines); Equipment (Oil and Natural Gas Extraction))
LO-KA-IT [marque de commerce, voir observation]
OBS: Trade name for a water inflow device.
French (Appellations commerciales; Sondage et forage miniers; Outillage (Extraction du pétrole et du gaz))
LO-KA-IT [marque de commerce, voir observation]
OBS: Appellation commerciale d’un détecteur de venue d’eau.