English (Animal Husbandry; Pig Raising)
swill feeding [correct]
OBS: swill: garbage, table scraps, etc. mixed with liquid and used for feeding pigs, etc.
French (Élevage des animaux; Élevage des porcs)
alimentation en eaux grasses [proposition, nom féminin, pluriel]
OBS: eaux grasses : Résidus de l'alimentation humaine [...] Les eaux grasses mélangées aux déchets de cuisine constituent un aliment économique pour les monogastriques et peuvent être la base du régime d’engraissement des porcs [...]