English (Papermaking Machines; Sorting Machines and Equipment)
cutter-sorter [correct]
French (Machines à papier; Appareils et machines à trier)
coupeuse-trieuse [correct, nom féminin]
DEF: Type de coupeuse rotative équipée d’un détecteur de défauts et d’une écluse pour éliminer les feuilles imparfaites.