English (Translation (General))
make a special effort [verbe]
OBS: please make a special effort to have the account brought into balance.
French (Traduction (Généralités))
s'efforcer tout spécialement
OBS: veuillez vous efforcer tout spécialement d’obtenir que ce compte soit mis en règle.