English (Security Devices)
bulletproof case [correct]; bullet-proof case [correct]; bullet proof case [correct]
French (Dispositifs de sécurité)
boîtier pare-balles [correct, nom masculin]
CONT: boîtiers pare-balles pour caméras à résistance élevée à l'effraction, aux projectiles d’armes à feu(fusils de guerre inclus), explosifs et grenades.