English (Nervous System; Special-Language Phraseology)
electrophysiological [correct]
CONT: Electrophysiological response.
French (Système nerveux; Phraséologie des langues de spécialité)
électrophysiologique [correct, adjectif]
CONT: Réponse électrophysiologique.