English (Seed Plants (Spermatophyta))
Australian couch [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Elymus scabrus [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Elymus scabrus : Il n’ existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.