English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
dry finishing equipment [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
matériel d'apprêts secs [correct, nom masculin]
CONT: Matériel d’apprêts secs. Laineuse Multisystem(...) à 6 procédés, réglage sans arrêt au changement des cylindres laineurs et sans enlèvement du tissu. Commande programmable. Moniteur de données de marche. Correction du programme possible en cas de changement de diamètre du cylindre laineur par aiguisage de la garniture. Réglage du point 0 immédiat par touche spéciale.