English (Translation; Language Problems)
belabour [verbe]
French (Traduction; Problèmes de langue)
s'en prendre à; ennuyer; entreprendre; taper sur
CONT: s’en prendre à quelqu’un
CONT: ennuyer quelqu'un
CONT: entreprendre quelqu’un
CONT: taper sur quelqu’un