English (Botany)
Panicled Hawkweed [correct]
OBS: A rare plant that has been identified within the St. Lawrence Islands National Park.
French (Botanique)
Épervière paniculée [correct, nom féminin]
OBS: Espèce indigène biologiquement normale et stable. Elle est diploïde et vraisemblablement l'une des espèces primitives du genre.