English (Trade Names; Synthetic Fabrics)
Cashmilon™ [correct, marque de commerce]
OBS: An acrylic fiber.
OBS: Cashmilon&trade: A trademark of Mark & Spencer.
French (Appellations commerciales; Textiles artificiels et synthétiques)
Cashmilon [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Fibre acrylique faisant partie des polymères à propriétés antimicrobiennes.
OBS: CashmilonMC : Marque de commerce de la société Mark & Spencer.