English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
insurance experience [correct]; insurance history [correct]
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
fiche d'assurance [correct, nom féminin]
OBS: [...] conducteurs qui, en raison de leur dossier de conduite et de leur fiche d’assurance, représentent un risque élevé [...].