English (Military Materiel Management; Medical and Dental Services (Military))
maintenance record card
French (Gestion du matériel militaire; Service de santé et service dentaire (Militaire))
fiche d'entretien [nom féminin]
OBS: Fiche versée aux dossiers d’entretien du matériel médical
OBS: Source : OSSFC 6-62, par. 11