English (Trade Names; Pharmacology)
Nephrotest-cassella™ [marque de commerce, voir observation]
OBS: Nephrotest-cassella&trade: A trademark of Aventis Pharma.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Néphrotest-cassella [marque de commerce, voir observation]
OBS: CompositionMC : Sel de sodium de l'acide amino-4 hippurique. Usages : Analyse de la fonction rénale.
CONT: Néphrotest-cassella : Marque de commerce de la société Aventis Pharma.