English (Ferns and Fern Allies)
Adiantum raddianum Fitz-Luthii [latin]
OBS: Vigorous indoor fern of the family Polypodiaceae.
French (Fougères et plantes alliées)
Adiantum raddianum Fitz-Luthii [latin]
OBS: Vigoureuse fougère d’intérieur de la famille des Polypodiacées. Des spirales de folioles chevauchantes bleu-acier distinguent cette variété.