English (Production (Economics))
demand-supply gap
French (Production (Économie))
insuffisance de l'offre au regard de la demande [nom féminin]
OBS: demand-supply gap; insuffisance de l'offre au regard de la demande : extrait du Glossaire de l'économie et reproduit avec l'autorisation de l'OCDE.