English (Investment; Currency and Foreign Exchange)
risk-return profile [correct]; risk/return profile [correct]; risk and return profile [correct]
French (Investissements et placements; Politique monétaire et marché des changes)
profil de risque et de rendement [correct, nom masculin]; profil risque-rendement [correct, nom masculin]
CONT: Les billets à capital protégé [...] procurent aux investisseurs la garantie qu'ils récupéreront leur capital initial [...] et leur donnent accès à différentes combinaisons de profils de risque et de rendement.
Spanish (Inversiones; Política monetaria y mercado de cambios)
perfil riesgo-rendimiento [correct, nom masculin]; perfil riesgo-rentabilidad [correct, nom masculin]