English (Finance; Translation (General))
iron-clad guarantee
CONT: This provides an iron-clad guarantee that cash can never fall below $11 billion throughout the five-year arrangement.
French (Finances; Traduction (Généralités))
garantie absolue [nom féminin]
CONT: Cela donnera la garantie absolue que la partie en espèces ne pourra jamais descendre à moins de $11 milliards pendant les cinq années visées.