English (PAJLO; Law of Security)
security document [correct]
French (PAJLO; Droit des sûretés)
document de garantie [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: document de garantie : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).