English (Internet and Telematics; IT Security; Finance)
hello dialogue [correct]
CONT: When a participant cannot complete the initial automated conversation with LVTS ("hello" dialogue) or cannot provide the confirmation of collateral apportionment which is required as part of the LVTS cycle commencement, the participant must notify the Association.
French (Internet et télématique; Sécurité des TI; Finances)
dialogue d'accueil [correct, nom masculin]; procédure d'accueil [correct, nom féminin]
CONT: Si un participant est dans l'impossibilité de donner une confirmation de la répartition de sa garantie ou de terminer le dialogue d’accueil requis dans le cadre du commencement d’un cycle du STPGV par suite de l'absence d’une personne ayant les pouvoirs nécessaires, il doit en aviser l'Association.
CONT: Si un participant est dans l’impossibilité d’établir la communication initiale avec le STPGV (procédure d’accueil) ou ne peut pas confirmer la répartition de la garantie requise pour commencer le cycle du STPGV, il doit en aviser l’Association.