English (Military Organization; Building Management and Maintenance; Public Administration)
custodial L1 [correct]
OBS: custodial L1: term used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Organisation militaire; Gestion et entretien des immeubles; Administration publique)
N1 ayant la garde des biens [correct, nom masculin]
OBS: N1 ayant la garde des biens : terme utilisé dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.