English (PAJLO; Family Law (common law))
joint custody [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
garde conjointe [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: garde conjointe : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).