English (Banking)
referee system [correct]
French (Banque)
système de garde intérimaire [correct, nom masculin]
DEF: Système suivant lequel deux employés se chargent, durant l'absence de l'un des préposés habituels à la garde de certains compartiments fermés à clé et contenant du numéraire ou des titres détenus sous garde conjointe, d’assumer eux-mêmes la garde de ces compartiments.