English (Family Law (common law); Social Services and Social Work)
provincial child support service [correct]
French (Droit de la famille (common law); Services sociaux et travail social)
service provincial des aliments pour enfants [correct, nom masculin]
OBS: service provincial des aliments pour enfants : terme tiré du Mini-lexique de la garde des enfants et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.