English (Family Law (common law); Special-Language Phraseology)
support available to parents [correct]
French (Droit de la famille (common law); Phraséologie des langues de spécialité)
soutien aux parents [correct, nom masculin]
OBS: soutien aux parents : terme tiré du Mini-lexique de la garde des enfants et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.