English (Family Law (common law))
paternity agreement [correct]
French (Droit de la famille (common law))
accord de paternité [correct, nom masculin]
OBS: accord de paternité : terme tiré du Mini-lexique de la garde des enfants et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.