English (School and School-Related Administration)
licensed centre
French (Administration scolaire et parascolaire)
service de garderie accrédité [nom masculin]
OBS: Santé et Bien-être social Canada, Programme de garde d’enfants, Financement des services de garde de jour dans les provinces 1989-1990 p. 4