English (School and School-Related Administration)
licensed space
French (Administration scolaire et parascolaire)
place accréditée [nom féminin]
OBS: Santé et Bien-être social Canada, Programme de garde d’enfants, Financement des services de garde de jour dans les provinces 1989-1990, p. 13