English (School and School-Related Administration)
subsidized child care
French (Administration scolaire et parascolaire)
service de garde subventionnée [nom masculin]
OBS: Santé et Bien-être social Canada, Programme de garde d’enfants, Financement des services de garde de jour dans les provinces 1989-1990, p. 7