English (Penal Administration)
secure custody [correct]; close custody [correct]; closed custody [correct]
DEF: ... custody in a place or facility designated ... for ... secure containment or restraint....
French (Administration pénitentiaire)
garde en milieu fermé [correct, nom féminin]; garde fermée [correct, nom féminin]
DEF: Garde en un lieu ou établissement désigné [...] pour le placement ou l'internement sécuritaire [...]