English (PAJLO; Family Law (common law))
exclusive custody [correct]; sole custody [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
garde exclusive [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: garde exclusive : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).