English (Ceremonial and Traditions (Military))
permanent quarter guard
OBS
French (Cérémonial et traditions (Militaire))
garde réduite permanente
OBS: Noyau de permanence d’une compagnie chargée d’assurer les services de garde d’honneur ibid. instruction 127mfd/8. 75.