English (Telephony and Microwave Technology)
system park [correct, uniformisé]
OBS: system park: term officially approved by Bell Canada
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
mise en garde par indicatif - système [nom féminin, uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: mise en garde par indicatif-système : terme uniformisé par Bell Canada