English (Taxation; Phraseology)
combine-to account
French (Fiscalité; Phraséologie)
compte combiné-à garder [nom masculin]
OBS: lorsque deux comptes font l'objet d’une combinaison, il s’agit du compte mis à jour que l'on garde