English (Military Organization; Military Materiel Management)
storage location holder [correct]; SLoc holder [correct]
CONT: The responsibility for care and custody of accountable materiel-in-use is assigned to the SLoc holder.
French (Organisation militaire; Gestion du matériel militaire)
responsable du lieu d'entreposage [correct, nom masculin et féminin]
CONT: La charge d’assurer la garde du matériel à comptabiliser en usage incombe au responsable du lieu d’entreposage.