English (Corporate Management (General))
guardian of the organizational culture [correct]
OBS: Senior management is the guardian of the organizational culture.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
gardien de la culture organisationnelle [correct, nom masculin]; gardienne de la culture organisationnelle [correct, nom féminin]
OBS: La haute direction est la gardienne de la culture organisationnelle.