English (Transport of Goods)
RAPIDEX-Station Service
DEF: Messageries.
French (Transport de marchandises)
Service RAPIDEX - Gare
DEF: CONS. M. Vallière(Messageries) confirme que c'est un nouveau service RAPIDEX. On doit déposer les colis à la gare de départ et les chercher à la gare d’arrivée. ab1, 03. 79.