English (Vehicle Parking)
rotary car park
French (Stationnement)
parc rotatif [nom masculin]
DEF: Parc à voitures à plusieurs niveaux muni d’un élévateur et de plates-formes mobiles permettant de garer les voitures sur un espace réduit.
Spanish (Estacionamiento)
parking rotatorio [nom masculin]