English (Textile Industries; Leather Industry)
upholstery supplies
French (Industries du textile; Industrie du cuir)
fournitures de revêtements [nom féminin, pluriel]
OBS: Fournitures de revêtements pour l'intérieur des voitures. Ces revêtements en textiles ou en cuir servent pour couvrir les sièges, et pour garnir.