English (Performing Arts (General); Showplaces and Facilities (Performing Arts); Television Arts)
set dressing [correct]
French (Arts du spectacle (Généralités); Salles et installations de spectacles; Télévision (Arts du spectacle))
habillage du décor [correct, nom masculin]
DEF: Action de garnir un décor de ses meubles et accessoires.