English (Recipes)
paper liner [correct]; paper cup [correct]
French (Recettes de cuisine)
caissette en papier [correct, proposition, nom féminin]
OBS: pour garnir l'intérieur des moules à muffins. Réponse obtenue de la pâtisserie Jacques Chauvet.