English (Field Engineering (Military))
garrison ammunition storage site [correct]
French (Génie (Militaire))
dépôt de munitions de garnison [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: dépôt de munitions de garnison : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du Génie.