English (Railroad Maintenance)
trim shop [uniformisé]
OBS: trim shop: term officially approved by CP Rail.
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
atelier de garnissage [nom masculin, uniformisé]
OBS: atelier de garnissage : terme uniformisé par CP Rail.