English (Plumbing Fixtures)
top cam
OBS: Magiclose replacement parts kit box contains: 2 Sleeves 6 Gaskets 2 Caps 2 Top Cam Springs 6 Packing Rings 6 Insulating Adaptors 6 Handle Screws 1 Steel Wrench 4 Stems 2 Springs 2 Top Cams 2 Bottom Cams 12 Seat Rings 2 Control Units 1 Tube Lubricant.
French (Appareils sanitaires)
came supérieure
OBS: Trousse pour les pièces de rechange Magiclose contenant : 2 manchons 6 garnitures 2 chapeaux 2 ressorts, came supérieure 6 rondelles de garniture 6 adaptateurs pour isoler 6 vis pour manette 1 clef en acier 4 tiges 2 ressorts 2 cames supérieures 2 cames inférieures 12 bagues de siège 2 ensembles de contrôle 1 tube de lubrifiant.