English (Taps and Plumbing Accessories; Packaging)
lined with [correct]
CONT: To line with (paper, plastics film, etc.).
French (Robinetterie et accessoires; Emballages)
garni de [voir observation]; doublé de [voir observation]
OBS: Enviroguide Formaldéhyde, 4.2.2.
OBS: Garniture intérieure/revêtement intérieur; Vocabulaire Serseg no 82/1, p. 54.
CONT: Doubler (de papier, d’une feuille de plastique, etc.).