English (Helicopters (Military))
preformed packing [correct, uniformisé]
OBS: performed packing: term officially approved by the Aeronautical Terminology Standardization Committee (ATSC) - Helicopters.
French (Hélicoptères (Militaire))
joint moulé [correct, nom masculin, uniformisé]; garniture moulée [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: joint moulé; garniture moulée : termes uniformisés par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA)-Hélicoptères.