English (Electrical Wiring (Building Elements))
spun aluminum
OBS: relating to an air filter
French (Installations électriques (Éléments du bâtiment))
tamis en aluminium [proposition, nom masculin]
OBS: Filtres à air humides(...). La garniture de ces filtres se compose soit d’un tamis métallique imprégnée d’huile, soit de tissus ou de fibres agglomérées spécialement traitées(...)