English (Recipes)
spiced crabapples [correct]; spiced crab apples [correct]
French (Recettes de cuisine)
pommettes épicées [correct, nom féminin]
CONT: Déposer le dindon sur un plat de service et répartir les garnitures de votre choix tout autour, telles que des pêches et des pommettes épicées.