English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
relining [correct]; refacing [correct]; brakes relining [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
regarnissage [correct, nom masculin]
OBS: Action d’échanger les garnitures sur un disque d’embrayage.
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l’autorisation de l’Office des Nations-Unies à Genève.