English (Paleontology)
exumbrella [correct]
OBS: The upper surface of the [medusoid] bell is called the exumbrella (...)
French (Paléontologie)
ex-ombrelle [correct]
OBS: (...) une "ex-ombrelle" [est] tout ce qui est au-dessous ou en dehors de la cavité gastrique [du] corps [d’une Méduse. ]