English (Pastries (Cooking); Restaurant Menus)
peach shortcake [correct]
French (Pâtisserie (Art culinaire); Menus (Restauration))
sablé aux pêches [correct, nom masculin]; gâteau sablé aux pêches [correct, nom masculin]
OBS: gâteau sablé aux pêches : terme formé par analogie avec «gâteau sablé aux fruits».