English (Office Equipment and Supplies)
label maker [correct]; labeller [voir observation]; tapewriter [marque de commerce, voir observation]
OBS: DYMO - Label maker and tape - Dymo Products Co.
OBS: for "tapewriter": Marque déposée de la société DYMO
French (Équipement et fournitures de bureau)
étiqueteuse [nom féminin]; marqueur [voir observation, nom masculin]
OBS: Étiqueteuse «DYMO». Utilise les rubans «Dymo» [...]. Gaufrage facile, roues interchangeables et guide-ruban. Un outil d’étiquetage de haute précision.