English (Fixed Rescue Facilities (fire); Fire Prevention)
CO2 pull station
French (Installations fixes de secours (incendies); Prévention des incendies)
poste manuel CO2
OBS: emplacement doté d’un extincteur au gaz carbonique(CO2). La compagnie NTI(systèmes de sécurité et d’alarme), de Montréal, a été consultée.