English (Work Clothes; Pollution (General))
fully encapsulated level A suit [correct]
French (Vêtements de travail; Pollution (Généralités))
combinaison monobloc de niveau A [proposition, nom féminin]
OBS: La combinaison monobloc de niveau A procure une protection contre les vapeurs ou les gaz.