English (Trade Names; Heating)
Protectorelay™ [correct, marque de commerce]
OBS: Protectorelay: A trademark of Honeywell.
French (Appellations commerciales; Chauffage)
Protectorelay [marque de commerce, voir observation]
OBS: Régulateur primaire non programmé qui assure aux brûleurs industriels et commerciaux à gaz, à mazout, à charbon ou mixtes une protection électronique transistorisée.
OBS: ProtectorelayMC : Marque de commerce de la société Honeywell.