English (Oil and Natural Gas Extraction)
infill oil [correct]
OBS: The Amending Agreement with Alberta introduced three measures which impact on the domestic oil and gas pricing regime ...; the new oil reference price was extended to ... infill wells; ...
French (Extraction du pétrole et du gaz naturel)
pétrole de puits intercalaire [proposition, nom masculin]
OBS: L'entente de modification conclue avec l'Alberta comportait trois mesures influant sur le régime des prix intérieurs du pétrole et du gaz [...] le prix de référence du nouveau pétrole était étendu [...] aux puits intercalaires; [...]